Как решить задачу: для ремонта комнаты нужно 6 рулонов обоев. Сколько рулонов нужно для 4 комнат? как ее записать

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 10:58
    0
    1 комната = 6 рулонов

    4 комнаты = 4*6=24 рулона
  2. 23 февраля, 14:18
    0
    Для одной комнаты - 6 рулонов

    у нас 4 комнаты

    4*6=24 рулонов

    Ответ: для 4 комнат нужно 24 рулона