Решение примера 7 у-3 у=41,2

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 19:13
    0
    7y-3y=41.2

    4y=41.2

    y=41.2 / 4

    y=10.3
  2. 21 июля, 19:43
    0
    7 у-3 у=41,2

    4 у=41,2

    у=41,2:4

    у=10,3