Фрекен бок поставила тарелку с 18 плюшками на стол карлсон съел 7 плюшек ещё 9 пушек проглотил пылесос сколько пушек осталось на тарелке

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 08:08
    0
    2 плюшки осталось на столе
  2. 9 июня, 10:17
    0
    1) 18 - 7 = 11 - осталось плюшек после Карлсона

    2) 11 - 9 = 2 - две плюшки остались на тарелке

    Ответ: 2 плюшки остались на столе