Паша купил месячый билет на автобус. За месяц он сделал 37 поездок. Сколько рублей он сэкономил если билет стоит 450 рублей, разовая поездка стоит 15 рублей?

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 02:11
    0
    1) 15*37=555 (р) за месяц

    2) 555-450=105 (р) сэкономил

    Ответ: 105 р
  2. 7 августа, 02:34
    0
    1) 15 х 37 = 555 руб стоят 37 поездок

    2) 555 - 450 = 105 руб сэкономил Паша на проездном билете