Реши задачу В одном ящике было 10 кг грушу а в другом на 3 кг меньше Сколько всего килограммов грушу в двух ящиках

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 22:55
    0
    1) 10-3=7 (кг) - груш было во втором ящике

    2) 10+7=17 (кг) - груш в обеих ящиках

    Ответ: 17 кг груш в двух ящиках