По формуле a=bg+r найдите: b, если a = 567, g=37 и r=12;

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 16:19
    0
    Bg+r=a

    bg=a-r

    b = (a-r) : g

    b = (567-12) : 37

    b=15