Разложите многочлен на множители:

а) 25 у^2-а^2

б) с^2+4bc+4b^2

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 11:04
    0
    А) 25 у²-а² = (5 у-а) (5 у+а)

    б) с²+4bc+4b² = (c+2b) ² = (c+2b) (c+2b)