решите: 1) на множестве N уравнение: 1-8x=x-5

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 21:22
    0
    1+5=х+8 х

    6=9 х

    х=6/9=2/3

    ответ: 2/3
  2. 2 сентября, 23:13
    +1
    1-8x=x-5

    1+5=8x+x

    6=9x

    x=6/9=2/3