Упрости выражение 3 6/7 x-7/9 x + 4 4/63x

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 00:48
    0
    3 6/7 х-7/9 х+4 4/63 = (3 6/7-7/9+4 4/63) х = (3 54/63-49/63+4 4/63) х=7 9/63 х=7 1/7 х

    Ну как то так.