Упростить выражение 3/6/7x-7/9x+4/4/63x

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 09:47
    0
    3 6/7 х-7/9 х+4 4/63 х=

    3 54/63 х-49/63 х+4 4/63 х=

    3 5/63 х+4 4/63 х=7 9/63=7 1/7