Разложите на множители числа 3 и 128

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 14:47
    0
    3=1*3

    128=1*4*4*4*2 ...
  2. 2 ноября, 14:53
    0
    1) 3*1=3 Где3 произведение, а3 и1 множитель 2) 8*16=128 Где128-произведение, а 8 и 16 множитель