Пять карандашей стоят 15 р а 2 ручки стоят 20 р. на сколько карандаш дешевли ручки

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 08:26
    0
    15/5=3 (руб.) - стоит 1 карандаш

    20/2=10 (руб.) - стоит 1 ручка

    10-3=7 (руб.) - карандаш дешевле ручки