Швея сшила 15 кухонных полотенц за 1 час. Сколько изделийона сошёт за 4 часа

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 17:12
    0
    15*4=30 (п) - за 4 часа.

    ОТвет: 30 платьев
  2. 25 ноября, 17:58
    0
    15*4=60 кухонных полотенец