Вычислить корень 108/2 корня3

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 03:31
    0
    Внесем 2 и √3 под корень для этого возведем их в квадрат

    =√ (108 / (2² * (√3) ²) = √ (108 / (4*3)) = √ (108/12) = √9=3