Мне нужно решение log1/3 (5+4x) = - 3

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 01:33
    0
    log1/3 (5+4x) = - 3

    (1/3) ^-3=5+4x

    (3^-1) ^-3=5+4 ч

    3^3=5+4 х

    9=5+4 х

    4 х=4

    х=1