Решите уравнение:

√3 tg2x+1=0

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 22:40
    0
    √3 tg2x+1=0

    tg (2x) = - 1/sqrt (3)

    2x=-pi/6+pik, где k ∈ Z

    x=-pi/12+pik/2, где k ∈ Z