Найдите площадь премаугольника, если его ширина 4 км 300 м, а длина в 5 раз больше?

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 02:10
    0
    4 км 300 м = 4,3 км - ширина

    4,3 * 5 = 21,5 км - длина

    S = a * b

    4,3 * 21,5 = 92,45 км² = 9245 га - площадь прямоугольника.