Площадь квадрата 16 см3 найдите чему равна: а) 3/4 квадрата б) половины квадрата

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 08:31
    0
    А) 16/4=4, 4*3=12 см^2 - ответ

    б) 16/2=8 см^2