1748:w+77=123

найти неизвестное число

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 02:18
    0
    1748/w+77=123

    1748/w=123-77

    1748/w=46

    w=1748/46

    w=38

    проверка

    1748/38+77=123
  2. 28 июля, 04:43
    0
    1748:w+77=123

    1748:w=123-77

    1748:w=46

    w=1748:46

    w=38

    проверка

    1748:38+77=123

    46+77=123

    123=123