9 ч 40 мин - 48 мин - 3 сек =

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 19:18
    0
    9 ч40 мин=9*60 + 40=540+40=580 мин

    580-48=532 мин

    532*60=31920 сек

    31920-3=31917 сек=531 мин 57 сек
  2. 25 октября, 22:10
    0
    9 ч40 минут - 580 минут = 34800 секунд; 48 м=2880 сек; следовательно = 34800-2880-3=31917 секунд = 531,95 минут = примерно 8.9 часов)