Найди значение суммы d + 39, если d = 57, d = 8

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 05:06
    0
    D+39 при d=57

    57+39=50+30+7+9=80+16=96

    d+39 при d=8

    8+39=47
  2. 21 сентября, 06:19
    0
    57+39=96

    8+39=47

    Вроде так