Решите пример

-19,2 умножить на 5/8 умножить на (-5/6)

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 08:58
    0
    -19,2*5/8 * (-5/6) = - 19 1/5*5/8 * (-5/6) = - 96/5*5/8 * (-5/6) = - 12/1 * (-5/6) = 10