Сократите дробь 21*56+21*4/21*56-21*5

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 16:34
    0
    21*56+21*4/21*56-21*5=21 * (56+4) / 21 * (56-5) = 21*60/21*51=60/51=20/17