Всего 100% 360° жиры 40%?° углеводы 50%?° белки 7%?° ментральные вещества 3%?°

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 22:30
    0
    1) 360:100 %=3,6 один процент

    4) 3,6*40=144 жиры

    2) 3,6*50=180 углеводы

    3) 3,6*7=25,2 углеводы

    4) 3,6*3=10,8 ментральные вещества