Всего 100% 360° жиры 40%?° углеводы 50%?° белки 7%?° мениральные вещества 3%?°

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 06:05
    0
    1) 360:100%=3,6 один процент

    2) 3,6*40%=144 жиры

    3) 3,6*50% = 180 углеводы

    4) 3,6*7% = 25,2 белки

    5) 3,6*3% = 10,8 миниральные вещества