Решите уравнения 5x - (x+3.19) / 4=4

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 03:13
    0
    5x - (x+3.19) / 4=4

    5 х - (х+3,19) = 4*4

    5 х - (х+3,19) = 16

    5 х-х-3,19=16

    4 х=16+3,19

    4 х=19,19

    х=19,19:4

    х=4,7975