Реши уравнение:

2006:x=545-486

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 03:00
    0
    2006:х=545-486

    2006/х=59

    59 х=2006

    х=2006/59

    х=34

    Ответ: х=34
  2. 25 августа, 04:13
    0
    2006:х=59

    х=2006:59

    х=34

    Ответ: х=34