Масса шести одинаковых ящиков с изюмом равна й80 кг. масса пустого ящика 2 кг. чему равна масса изюма в одном ящике?

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 19:09
    0
    180 - масса ящика с изюмом

    2 - масса пустого ящика

    180 - 2 = 178 (кг) - масса изюма в одном ящике!

    Если ты описался (лась) :

    80-2 = 78 (кг) - масса изюма в одном ящике!