Из города А в город В вышел поезд со скоростью50 км/ч. Через 12 ч из города А вылетел вертолёт, скорость которого в 7 раз больше скорости поезда, и догнал поезд на половине пути отА до В. Найди расстояниемежду городами.

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:39
    0
    50*7*12*2=8400

    50*7=350

    350*12=4200

    4200*2=8400