Составь верные равенства и не равенства 18+2,34-14,56-50,70-50

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 23:49
    0
    18+2=70-50; 18+2=34-14; 56-50<70-50; 56-50<18+2; 56-50<34-14.