Найдите значение выражения 3/4x-2/5x при x=0,75

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 20:09
    0
    3/4 х-2/5 х=15/20 х-8/20 х=7/20 х = 7/20*0,75=0,35*0,75=0,2625
  2. 12 июля, 20:22
    0
    3/4 х-2/5 х упрщаем

    3/4-2/5=0,75-0,4=0,35