Составь задачу и реши ее 1) было - 12 чел, вышли-?, осталось-5 чел. 2) было - 12 шт. взяли-3 шт. осталась-?.

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 11:40
    0
    1) 12-x=5 12-5=7 (вышло человек). 2) 12-3=x 12-3=9 (осталось)