На склад поступило 500 кг огурцов влажность которых составляет 96% продали их не сразу а через определенное время когда влажность спустилвсь до 95% на сколько кг уменьшилась масса огурцов

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 20:33
    0
    500-96% Х-95% Х = (500*95) : 96=494,7816. 500-494,78166667=5,2083 Около 5 кг уменьшилось