Поставить знаки деиствий и если нужно, скобкит так, чтобытполучились верные равенство 33333 = 198 33333=72. 33333

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 07:25
    0
    (33+33) * 3 = 66*3 = 198

    (3*3*3-3) * 3 = (27-3) * 3=24*3=72