Одна швея шьет 6 пугвец за 24 мин. за сколько мин 3 швеи зашьют 6 пугвец

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 18:43
    0
    24:6=4 мин. 1 Пугов. * 2=8 минут
  2. 3 июня, 20:32
    0
    1) 24:6=4 (мин) - пришивает одна швея пуговицу

    2) 6:3=2 (пуг.) - будет пришивать каждая швея

    3) 2*4=8 (мин) - будут пришивать 6 пуговиц 3 швеи