8,7 ъ-5,3 ъ при ъ=2

4,4 с+5,8 с при с = 3

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:15
    0
    3,4 ъ=3,4*2=6,8.

    10,2 с=10,2*3=30,6