У меня только "пятерки", а у продовца "трешки. как заплатить 11 рублей

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 13:23
    0
    отдай продавцу 4 пятерки - 20 руб, а она тебе отдаст сдачи 3 трешки - 9 руб.

    20-9=11 руб.
  2. 25 марта, 14:19
    0
    4 пятёрки отдай и 3 тройки она даст

    5*4=20

    3*3=9

    20-9=11