у тебя только пятёрки, а у продавца только трёшки. как заплатить 11 рублей

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 18:11
    0
    5 + 5 + 5 + 5=20 даёшь продавцу а он тебе даёт 3+3+3=9 и того 20-9=11