Помогите решить задачу Раньше были бумажные деньги по 3 и 5 рублей а) у тебя только пятёрки а у продавца трёшки. Как заплатить 11 рублей?

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 10:21
    0
    7*5=35

    8*3=24

    35-24=11

    т. е платите 35 р, получаете сдачу 24 р