Вставь пропущенное число. ( ... - 300) + 260=750

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 18:47
    0
    Пусть недостоющее число х тогда

    (х-300) + 260=720

    х-300=720-260

    х-300=460

    х=460+300

    х=760
  2. 18 декабря, 19:37
    0
    Вот ответ держи: (790-300) + 260=750