А) Представьте данное число 3,68 в виде неправельной не сократимой дроби

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 05:13
    0
    Сначала переведём в смешанную дробь: 3,68=3 68/100=3 17/25=92/25.

    Ответ: 92/25.