В кинотеатре 25 рядов по 30 мест. стоимость билета200 тг полный зал сидел на какую сумму продали билетов? (25*30) * 200 и 25 * (30*200) почему ответ равен

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 01:30
    0
    (25*30) * 200=150000 вот и твой ответ
  2. 3 апреля, 01:48
    0
    Вот почему:

    1) 25*30=750

    750*200=150.000

    150.000

    2) 200*30=6.000

    6.000*25=150.000

    150.000=150.000

    Все ответы равны))