Из числа 7,5,1,3, подбери для каждого уравнения такое значения Х, при котором получится верное равенство. 9+х=14 х+7=10 х+5=6 х+3=4

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 14:08
    0
    1.9+х=14

    х=14-9

    х=5

    2. х+7=10

    х=10-7

    х=3

    3. х+5=6

    х=6-5

    х=1

    4. х+3=4

    х=4-3

    х=1
  2. 4 апреля, 15:31
    0
    9+5=14

    3+7=10

    1+5=6

    1+3=4