Найдите НОК чисел 56 и 70

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 07:53
    0
    70=2*5*7

    56=2*2*2*7

    НОК = 2*5*7*2*2=280

    Ответ НОК чисел 56 и 70 = 280