Решите уравнения:

8,4 - (x-7,2) = 8,6;

-1,3 + (x-4,8) = - 7,1;

3,3 - (x-6,7) = 100;

найдите выражение:

4 * (-6,5) * m=-26m;

-2p * (-1,4) ;

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 09:55
    0
    1)

    8.4-х+7.2=8.6

    15.6-х=8.6

    х=15.6-8.6

    х=7

    2)

    -1.3+х-4.8=-7.1

    -6.1+х=-7.1

    х=-7.1+6.1

    х=-1

    3)

    3.3-х+6.7=100

    10-х=100

    х=10-100

    х=-90

    4)

    4 * (-6.5) * м=-26 м

    5)

    -2 р * (-1.4) = 2.8 р