Расстояние между пристанями 80 км. сколько времени потребуется катеру на поездку туда и обратно, если собственная скорость катера 18 км/ч, скорость течения реки 2 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 01:10
    0
    18+2=20-V 80:20=4-ч Ответ: 4 часа потребуется