Из 400 вычесть произведение чисел 70 и 3 и прибавить частное чисел 450 и 90

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 02:55
    0
    Произведение 70 и 3 = 70*3=210

    400-210=190

    Частное 450 и 90 = 450/90=5

    190+5=195

    Ответ: 195
  2. 1 апреля, 04:10
    0
    400 - (70*3) + (450:90) = 400-210+5=195