Яблоки 140 грамм груши неизвестно на 60 грамм больше чем яблок

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 01:09
    0
    1) 140+60=180 (гр.) - груш
  2. 18 ноября, 02:49
    0
    Яблоки - 140 гр

    Груши - ?, на 60 гр >

    Решение: 140+60=200 гр

    Ответ: 200 гр