вычислите с действиями: (37 * (1247+679) - 12682) : 83

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 21:55
    0
    (37 * (1247+679) - 12682) : 83=

    1) 1247+679=1926

    2) 37*1926=71262

    3) 71262-12682=58 580

    4) 58 580:83=705 65/83