Х-2 целой1/3=5 целая2/7

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 13:06
    0
    Х-2 1/3=5 2/7

    х=5 2/7 + 2 1/3=5 6/21+2 7/21

    х=7 13/21

    7 13/21-2 1/3=5 2/7

    5 2/7=5 2/7
  2. 17 мая, 14:18
    0
    X = 5 (2/7) + 2 (1/3)

    X = 7 (13/21)